16 Luglio 2020

Consiglio Territoriale

risultati: 1-19 / 19
lista
cognome e nome data di nascita ruolo telefono e-mail
Nardella Alfonso Presidente presidente@csi-pisa.it
Vetturi Piero Consigliere pierovetturi@libero.it
Sbrana Andrea Consigliere andrea@picpic.it
Cini Leonardo Consigliere acquatico72@libero.it
Mori Valdo Consigliere mori.valdo@yahoo.it
Barsacchi Elisa Consigliere elisabarsacchi@virgilio.it
Filomena Salvatore Consigliere f.sotero@alice.it
Toce Franco Gian Consigliere gf.toce@virgilio.it
Bullo Don Claudio Consulente Eclesiastico claudio-bullo@libero.it
Faggioni Paolo Consigliere paolo.faggioni@csi-pisa.it
Prestia Domenico DIR. LOGISTICA domenico.prestia@enel.it
Mezzetti Teresa DIR. FORMAZIONE teresamez@hotmail.it
Riccetti Giorgio Amministratore giorgioriccetti@hotmail.com
Ciangherotti Nicoletta Consigliere n.ciangherotti@libero.it
Dolci Carlo Consigliere carlo-dolci@gmail.com
Favara Olga Consigliere olgafavara@gmail.com
Iannotta Virginia Consigliere jack.funga@libero.it
Lo Scalzo Vito Sindaco Revisore vito@studioloscalzo.it
Lo Scalzo Vito Sindaco Revisore
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account